вторник, 8 мая 2018 г.

Компания D-Link поддержала Международный интернет-конкурс «Страница семейной славы 2017/2018»


27 апреля 2018 года в Центральном Доме журналиста при поддержке компании D-Link прошла церемония награждения лауреатов интернет-конкурса «Страница семейной славы». Конкурс проводится ежегодно Союзом журналистов России, Московской городской организацией ветеранов, а также МГУ имени М.В.Ломоносова, с которым D-Link давно и плодотворно сотрудничает в различных социальных, обучающих и других проектах.
«Страница семейной славы» – это уникальный конкурс, посвященный событиям и героям Великой Отечественной войны. Его цель – создание электронной Книги памяти о народе-герое, о тех, кто верой и правдой служил Отечеству и народу и удостоен вечной памяти потомков. В настоящее время Книга памяти хранит уже более 5000 конкурсных работ с рассказами о тысячах людских судеб.
В этом году жюри конкурса определило более 100 дипломантов, чьи работы войдут в новый том Книги памяти. Очень рады, что смогли внести свою лепту в призовой фонд конкурса и поддержать лауреатов 2017 – 2018 года.
Создать свою страницу семейной славы может каждый независимо от возраста и профессии. Новый конкурсный цикл стартует уже в эту среду, 9 мая 2018 года, на сайте https://pobeda.vif2.ru/. Присоединяйтесь!






Комментариев нет:

Отправить комментарий